Показать сообщение отдельно
scorpionpro
в Бане
Сообщения: 330
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 16:08
  #242 (ПС)
обманешь больше заплатишь
-Цитата от Vadi MC Посмотреть сообщение
альбом бомба,что то на уровне фифти или даже выше...


Добавлено через 5 минут 27 секунд
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Хотелось бы что-нибудь услышать из уст самого чудо-исполнителя по поводу его релиза! Насколько я понимаю, раньше к Василию интернет хип-хоп комъюинти относилось "ровно" так сказать. Но после этого высера, полилось много грязи, причём обоснованной хочу заметить! Судя по отзывам в интернете, больше 50% негативно отнеслись к этому продукту. Не важно ололоши это или зрелые рэперки, продукт не был схаван!

Я с большим удовольствием бы музяку Сявы послушал, нежели это ГОВНИЩЕ МАТЬ ТВОЮ (я раздражён блять такой хуетенью). У Сявы хоть смешно выходит и очевидно, что это стёб (для сравнения). А вот с Нинтендо хер проссышь ваще, что это было и на кого рассчитано... Лично я никогда не питал интереса к творчеству Вакуленко, а после этой отрыжки впечатление о себе он изменил в худшую сторону! Думаю и не только у меня так. А ведь "колоритная" так сказать фигура в рус. рэпе!

C каждым днём ненависть к русскому рэпу растёт больше и больше... Такой он жалкий - этот русский рэп, столько в нём уебанов Слушайте дети негров!
дак вроде было интервью на рап ру , говорят что он там чуть ли не прощения просил ...

offline
Ответить с цитированием