Показать сообщение отдельно
Игрок25
рЕп
Аватар для Игрок25
Сообщения: 2,034
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Уссурийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 06:54
ВКонтакте
  #379 (ПС)
Noize MC появится в сериале на СТС
Показать скрытый текст
После истории с сетевым клипом "Правда", имена Noize MC и Сергея Шнурова вновь стоят рядом. На этот раз все немного серьезнее: и Noize MC, и Сергей Шнуров стали героями нового телевизионного сериала канала СТС "Детка".

"Детка" - это новый сериал, который сам канал СТС называет молодежной музыкальной комедией. Главную роль в нем играет Сергей Шнуров в паре с которым работает актриса Валя Лукащук (героиня сериала Валерии Гай-Германики "Школа"). По сценарию, герой Шнурова - бывшая рок-звезда, еще недавно собиравшая залы, а теперь оказавшаяся на обочине. Алкоголь и редкие концерты - вот все его радости до тех самых пор, пока ему на голову вдруг не сваливается героиня Вали. В ней Костя Подольский (герой Шнура) вдруг признает свою дочку, которая мало того, что ведет себя крайне непочтительно, так еще и мечтает о карьере хип-хоп звезды. Что для бывшего рокера совсем уж ни в какие ворота.

Noize MC в "Детке"досталась роль не только одно из авторов саундтрека, но и самого себя. "Я подтверждаю все худшие стереотипы, которые существуют обо мне у подобных людей, то есть я, по сюжету, такой инфантильный трус, который намеренно устраивает скандалы, чтобы поднять себе популярность. При этом корчу из себя якобы крутого парня, а на самом деле бабушка запихивает в меня котлеты и вяжет мне свитера, в которых хочет, чтобы я потом выступал" - рассказывает Иван.

В начале следующего года на канале СТС состоится премьера нового сериала.



Полная инфа. Тут

offline
Ответить с цитированием