-Цитата от Magaveli Busido
-Цитата от Антоша Штопор
я и евреев терпеть не могу, но вот в музыке выбирать не приходится
боюсь что,повторюсь снова но,такие как ты походу революцию одобряли в россии.а теперь вот ты бегаешь с имперкой.а не жид ли ты сам,бро?
девочки достойно вели интервью(для девушек),потому что могли быть ебучие широкоштанники которые бы там присмыкались или тупые руские пёзды что лизали бы зад двум "интсроанцам"

я от революции не отказываюсь.тут конечно ты будешь прав,если скажешь что им подобные говна наделали с нашей страной,а я типо теперь им в "ухо даю".но теперь я повторюсь,что в музыке абсолютно не испытываю ни какой ненависти расовой ни к черным,ни носатым,ни жидам,ни желтым.
а вот ведущая реально не профессионально себя вела.
Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Magaveli Busido
-Цитата от Антоша Штопор
-Цитата от Magaveli Busido
вечным жидом стал что-ли?или твои губы меж чьих то ног?
нет,ни то,ни другое.есть строки, которые цепляют. и даже трэки полностью. хоть что-то новое оригинальное в моём плеере.
так ты же во всю с гротами фоткаешься
их недавно вышедший альбом уже никак?
слушаю)))даже концерт им буду опять делать в новосибирске)но альбом какой-то тяжелый оказался для меня,слушаю только когда на турнике ебашу).охото простые и понятные обороты словарные послушать иногда)