Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 18:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #1325 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Про Страх,отличная статья кстати,спасибо что выложили,почитал,понравилось,и Кастанэда в тему дейсвтительно.
Скажу вам из личного опыта,так как больше если честно у меня и нет ничего. Бояться в этом мире нечего,этот мир бесконечен в каждом смысле этого слова.Мы не умераем,мы не исчезаем,мы вечный двигатель сознания и эволюции этого сознания. Если вы верите в Бога/Создателя/Творца/Вечную энергию Вселенной,то вы поймете рано или поздно,что механизм жизни работает как часы и будь то через месяц,либо через пару лет,в вашу жизнь войдет тот каталист,который заставит вас задуматься:"А так ли всё обстоит как мне кажется?"
Из того что говорит Кво и Хаттон(Круги знающие про Ра,знают о чем я):правда всегда рядом,просто нужно хотеть правду что бы ее получить. Стучи и тебе откроют. В нашем мире свободы воли,никто кроме тебя самого не может решить за тебя что тебе искать,в какую дверь стучать,тем более когда перед тобой такое творение как комплексная иллюзия человеческого общества. Мысли тянут энергию,энергия тянет обстоятельства,всё что мы хотим-мы получим,нужно просто знать что ты хочешь.
Золотые слова, которые должны поднять бодрость духа Арбузу

offline