Тема: Алкоголь
Показать сообщение отдельно
Оним
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2011, 08:23
  #301 (ПС)
-Цитата от Ненормальный Фрэди Посмотреть сообщение
вот бля неделю ровно не пью ,и чувствую ,что чего то не хватает.
вроде и пить не хочется, и хуй поёми чего тебе хочется.всегда так.
так что завтра футбольчик под пивко
походу ты болен алкоголизмом

я по вечерам и до утра на вагоне работаю (на микрарайоне местном), сторожем. подрабатываю так сказать лишнюю копейку.
так вчера тип (вместе с тёлкой - оба синие) стучят в дверь, доебался мол есть закурить, говорю не курю блаблабла. сам на пороге стою, чисто не впускаю их. ну он давай что-то меня крутить мол с какого ты района, кого знаешь. на что я вежливо (идиот, надо было сразу нахуй слать был бы мгновенный эффект) ответил, что знаю всех и что с того?. ну он такой вау круто. и давай мне лечить что он за пацанов с района всех порвёт. далее - самое интересное. он сказал, что он черный маг (с серьезными глазами). давай руками типа вокруг меня водить. говорит я ща энергию заберу. я говорю спасибо, не нуждаюсь. он какую-то ахинею давай нести, молитвы какие-то. опять руками давай водить, я говорю типа утомляете вы меня. идите дальше. тому типу похуй, он в танке.
давай перед лицом у меня руками крутить, что меня окончательно накалило. я отталкиваю его руки говорю слышь, ты чо блять охуел чтоли (сам на панике, хуй знает ваще что за тип неадекватный)? его телка кричит - я ведьма. типа ты что твориш. я говорю им вы что блять наркоманы чтоле? вы понимаете что за хуйню несете? она кричит у тебя болит вот тут (на сердце). типа ща мы тебя будем лечить. я говорю уходите, проспитесь. этот объебос опять давай своими граблями крутить только уже типа в фанеру мне давить. типа "лечит". я опять отталкиваю его руки говорю типа уже терпение заканчивается. ну он чото хрю му. говорит дай зайду в вагон. тут я его уже православно нахуй послал. на что тип не обиделся, а посмотрел взглядом гадалки на меня и предрек мне что я стану слоненком через месяц... вот так наверно выглядит белая горячка.
p.s. в процессе их ахинеи телка мне сказала что беременна, (я приметил небольшой живот). но телке той было похуй так как она пила ярпиво крепыша, и курила сигареты.
спасибо этим двоим - вызвали стойкое отвращение к алкоголю


Последний раз редактировалось Оним, 23 октября 2011 в 08:37.
offline
Ответить с цитированием