Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 12:21
Домашняя страница
  #2217 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

скажи мне тогда хули ты тут делаешь если тебе не нравится хардкор блять ? зашел что бы подьебнуть ведь не иначе. Я бы понял если б ты написал мол релиз хуйня ,предыдущие были круче бла бла бла ,но ты тут и снеговиков вспомнил и рецензии unknown№1 на альбомы лорда ласа ,подпездываете с Chaos'ом друг другу из темы в тему, акромя как троллингом я не могу это назвать. Есть музыка которую ты не не любишь , неужели блядь так сложно не кидать говном в тех кому она нравится ? Вась

я не захожу в половину тем этого раздела и не отписываю там только потому что мне не интересны эти исполнители либо я просто их творчество считаю хуитой. и это правильней чем вступать в жаркие споры о былых временах с теми кому альбом понравился
Так это твои личные проблемы, а я захожу в темы исполнителей, которых не слушаю и пишу там, после прослушивания последнего альбома, свои впечатления. Хули Дэд тут делает? Пишет своё мнение, касаемо релиза и всего, что с ним связано. Можно посмотреть на это с другой стороны, хули ты тут усираешься уже две страницы, если можно просто не заходить и не писать всю эту хуйню?
процитируй мне сообщение где он или Chaos написали мнение по релизу ?
что-то подсказывает мне, что ты из касты обиженных Скута36
ща буду альбом слушать, пощади бох харткора мои уши

offline
Ответить с цитированием