Тема: Алкоголь
Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 21:04
  #347 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение

Да пусть дохнут эти уебки, но их жаль по человечески, люди ведь не знают что творят.
когда в этой теме неокрепший 17-летний уебан заряжает что с 3-х литров пива ему только раслабон будет, его реально жаль.
Когда в любой теме возникает вот такой 15-летний уебан, его даже не жаль. За что жалеть тупого уёбка, который думает что он пуп земли? Вопрос риторический.
Он думает, будто бы всё зло в этом мире идёт от веществ, бухла, и... Чего бы вы там еще не придумали, лишь бы лишний раз покичиться собственным идиотизмом, дебилистической удалью и "величии" белой расы. ЗОЖатые блядь, ваша "трезвость" граничит с умственной отсталостью, поди и у алкаша иваныча мозгов побольше будет нежели вот у таких вот зольдат. Видал я таких и в реале - трезвый, не пьёт, не курит, качается, а всё равно ДУРАК ДУРАКОМ.
Пора уже в щи ебашить вот таких борцов неведомого фронта, ибо они и им подобные суть лишь представители очередной тупой крайности, просто противоположной той с которой они пытаются сражаться. Я считаю что это хуже любого пьяного дебошира. Потому что дебошир пьяный и не ведает что творит, а зожатый трезвый и всё понимает но всё равно творит Такую Хуйню, что даже не смешно. Дохуя это дело модным стало, я смотрю.
да нихуясебе у тебя баттхерт, яги перепил штоле?

offline
Ответить с цитированием