Показать сообщение отдельно
моду
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2011, 14:20
LastFm
  #434 (ПС)
-Цитата от le.kars.tvo Посмотреть сообщение
моду Спасибо, вот таких мелочей как с зажатием контрл я и незнал, сегодня на нуендо писал знакомых, блин эта прога реально отличается по звучанию от аудишанаЮ хоть щас и не привычно малёх, но бля качество круче, и это того стоит))))))

Добавлено через 16 минут 50 секунд
3. какие именно плагины? обычно все удаляются легко через установку удаление программ виндовс. если есть что-то замороченное, обычно даются инструкции по удалению(как вейвс).

а можно как нибудь как в аудишане (если имел с ним дело то думаю поймёшь меня), там тоесть в самой проге есть обновления плагинов, их можно как удалять так и добавлять, просто встали как то криво, то ошибки каки ето то ещё что то, к примеру ВСТ нормально а Директовские ложают, и так получилось, что половина нормально работает из ВСТ а половина из Директа, а если случайно ошибёшься и выберешь нерабочий плагин, то всё пиши пропало нуендо зависает, и потом проэкт ваще не открывает хоть сохранения производилось до цепляния плагина на дорожку(
я, если честно, ни разу не удалял плаги именно через куб, но, думаю, что Шум все правильно подсказал.

на счет привычки: я тоже пару лет назад ещё считал, что никогда с сони эйсида не пересяду ни на что вообще) на счет кубика пока не зарекаюсь.

offline
Ответить с цитированием