Показать сообщение отдельно
Trond
новый пользователь
Аватар для Trond
Сообщения: 20
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2011, 00:29
  #1007 (ПС)
-Цитата от DmiTRo Посмотреть сообщение
По3авчера собрал телегу , но винты старые оставил . Сегодня поехал в3ять винт с расчетом 2тб 64 мб кеш ... И тут приехал .
Как долго шдать то теперь до стабили3ации цен ? Для работы осталась меньше сотни гигов , сейчас на выходных понапрет тру хаслов 3аписываться и пиво пить и на один на пару треков половина уйдет .
Покупать сейчас или тупо" терпеть "?
Если верить аналитикам, то цены на винты станут прежними в лучшем случае через месяца 4, а то и больше.

Добавлено через 12 минут 26 секунд
-Цитата от DmiTRo Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Привет всей хип-хоп нации...
вопрос такой ... нужен легкий ноут с FireWire
дешевле чем апл но не засерающий качество
что посоветуете ?
3доров , слушай , как работающий в "салоне ит " посоветую ноут от фирмы Сони , очень приятная штука , конкретную модель выберай сам , могу посоветовать брать семнашку , очень приятно 3а ними работать , у них матрица ТН но картинка красивее чем на других ноутах . Еще есть такие как fujitsu , цена у них чуть выше средней и3 3а немецкой сборки , там есть хорошие рабочие лошадки но они редко что то новое выпускают по линейке , я хотел брать себе один такой ноут на i5 520 4гб ддр3 и винт 640 , диагональ 18.4 в подкрепление к стационарнику в студию , немного комфортней с дивана работать хД цены на ети бренды около 1к баксов +/- . Либо , как варианты - Леново . Вот 3 бренда , как у нас считают , не плохие . Токо смотри , всякие переходники на ФВ если будут предлогать - не ведись .
3.ы. Хивледы не бери , говорю как работник по сервису {Украина} .
Соньки действительно очень хорошие ноуты, но FW у них в очень мало количестве моделей есть, можно посмотреть серию F - это 16.4" у него точно есть FW, еще S серия, но они мелкие 13.3"
Lenovo тоже отличные, но FW насколько я помню у них нет нигде даже в ThinkPad'ах
HP кстати очень хорошие ноуты, особенно определенные серии.

А в одном известном мне сервисе, одного очень известного комп. магаза в гарантийке больше всего Asus'ов лежит, только это не значит что Asus плохие их просто покупают очень много.

offline
Ответить с цитированием