Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,794
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:59
Домашняя страница
  #83 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
нет бабы слушала бы мой рэп, а то пизда
Начни сочинять какую-нибудь сопливую хуету по типу Bahh Tee - успех гарантирован

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Da BeastMan Посмотреть сообщение
Моя сращивает в чотком хип-хопе, собственно, это и поспособствовало нашему знакомству.
Хардкоре реп (ЖМТ, АОТП, Илл Билл, Раггед Мен, Снеговики и иже с ними), инструментальный хоп (Дилла, Мадлиб, 40 Винкс, Фат Жон, Даму Тне Фьюджманк, Айатолла, Аполло Браун и т.д.), классический реп 90х (Биг Л, Доубле Х, Артифактс, ВУ, Грейвдиггаз, Гроуп Хоум, Фу-Счникенс, Хаус оф Пейн, Сайпресс Хилл)
Глитч тоже любит и лоу фай (Флай Ло, Префьюз 73 и т.д)... как-то так.
Конечно, тут малая часть, но в целом, думаю, понятно.
Вот это конечно похвальный список, крутая, крутая. Прям как Елена Раш в этом плане. Гордись что у твоей девушки хороший вкус.

Добавлено через 0 минут 00 секунд
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
судя по ласт чартам, жв, полумягкие, кровосток, макулатура, чэ - бандитский список.

Зацени ка её фото?

Добавлено через 00 минут 0 секунды
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
моя такую хуету как реп не слушает, допустим
Наверное взрослую музыку слушает, что-нибудь на уровне Высоцкого, или на уровне Цоя, или например Башлачёва, да?
Френк Синатра, Елла Фицджеральд, Билл Холидей, Луи Амстронг, Битлз, Робби Уильямс, Жефферсон Аирплане, Земфира, зэ Киллс.

ну так то она дохуя чего слушает, это то что вспомнил написал. так в общем по джазу, блюзу и тд двигается, не слушает эту подзалупную хуету под названием реп, хотя глупо конечно было бы утверждать что она не слыхала певцов репа и что ей никто не приглянулся прям. машу шеридан котирует в принципе, из-за голоса, но всё же реп ей как то не особо вкатывает, по крайней мере не замечал за ней такой тяги к нему

offline
Ответить с цитированием