Показать сообщение отдельно
Posta1
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 16:30
  #3031 (ПС)
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
Я почему-то считаю нужным высказаться. Пусть это и пройдёт мимо.

Я бывал в ситуации подобной той, которая описана выше. Когда приглашают в квартиру, начинает суетиться хозяин и сразу становится понятно, что сейчас позвонят в дверь. Это вполне рядовой сценарий, в нём нет ничего особенного. В моём случае это был не Рома Жиган, и амбалов было не десять. Но было четверо человек, у двоих из которых были пистолет, остальные просто выглядели угрожающе, хотя-бы своей бородатостью и народностью
Это я всё к чему. В этой ситуации я прекрасно понимаю то, что сделал Шокк. Те кто говорят, что он зассал - не сталкивались с подобным. То, как поступил Оксимирон это дипломатично, но подло.
Что же касается Ромы Жигана, то мне кажется, что всё это можно объяснить кончой, ударившей ему в голову. И уверен, что эту ситуацию, так или иначе, спровоцировало интервью Вагабунда на Rap.ru TV. Жиган всё это увидел и почувствовав себя совестью русского рэпа, решил вывезти за чужой базар. Поэтому я назначил его маме свидание сегодня вечером, которое обещаю снять на видео и выложить в сеть.
хуй тебе. Жига как узнал что Шокк в рашку едет, маму на поезде отправил в глухую деревню под таганрогом. хуй надешь теперь

offline