Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 21:00
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1358 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
А че случилось по поводу Мишани и Руставели? конфликт какойто или что? не пойму.
Прошли грязные слухи что трек КД-ПРАЙД адресован тебе! хотелось бы узнать твоё мнение по этому поводу! Как получилось так, что презентация Красного дерева и ваш концерт 13-летния DFRпроходят в один день, но в разных клубах?

«Грязные» слухи не комментирую, и вообще - о своих коллегах и соратниках по цеху, отошедших, настоящих или будущих - либо хорошо, либо ничего.
То, что я думаю о человеке - я говорю ему в лицо, так что тот, кто ждёт крови и зрелищ - мальца обломается.
О себе вот могу сказать, ибо самобичевание иногда полезно - признаю, как руководитель конечно я не ахти (хотя никогда им и не хотел быть и надеюсь - больше не буду), психически неуравновешен, жесток, бываю предельно сука требователен, всех выслушаю, но поступлю как считаю нужным, в общем - амбициозный эгоист и редкостный подонок.
Но! ... Что бы не говорили о лейбле DotsFamRec - всё началось с него, это - правда с которой не поспоришь и с которой придётся смириться, даже тем, кто этого не хочет. Прошлое не меняется. Так что DotsFam навсегда! И, пока я не покинул этот грешный мир – эта история не закончена)
По поводу концертов, что в один день. Наш концерт был анонсирован ещё в конце июля. Не думаю, что организаторы КД сделали специально презентацию в этот же день, скорее всего это произошло тупо по неусмотрению.
Не хорошо только одно – есть люди, которые реально хотели побывать и там и там - вот единственный действительно сильно неприятный момент.

offline
Ответить с цитированием