Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,822
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 13:56
  #3192 (ПС)
джесс, нет

но при этом много старья слушал типа там ди оу би, рл, ноунеймераз, нестандартного варианта, им, смысла внутри, фиста,синдрома, ванича, централа 43 (или че-та такого) и кучи еще всякой подобной старевщины.

с шефом в то время как-то не срослось, а сейчас такое слушать не могу да и судя по тому, что видел и не стоит

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Посмотрел этот Ваззап, блять. С Шокком и Оксимироном. Непонятно зачем такое убожество снимать. С одной стороны ожидаемо хамское поведение приглашенных персонажей, с другой откровенная пресность ведущих.
То кто такие Шокк и Окси понятно всем и давно. Два мудака сублимирущих творчеством, проебавшие на эвропейской бомжатине последние мозги оттого и решившие что они пиздатые. Непонятно другое - нахуйа приходить на эфир и принимать позы всепознавшего будды и отвечать так, что Реббе Самуил из синагоги позавидовал бы. Хотя железобетонный вариант, что их наставники в плохом смысле слова именно оттуда. И если бестолковость, голословие, а отсюдо и школьная бычка этих двух Лёликов-Боликов уже давно всем известна, то в уже во второй раз разочаровывают ведущие. Я понимаю, что ляльки они симпатичные, за движуху, но они ж не то что не профессионалы, они вообще пустые. Беседу удержать не могут, вопросы откровенно скучные, с сабжем не ознакомлены. Я понимаю, что пузатые дядьки с рэп.ру очень хотели таких лап взять на движуху, но пацаны - лучше в сауну, а не на он-лайн трансляции ориентированые на многомиллионные страны. Катя вообще регулярно выпадает "в осадок" с происходящего и неуверено пытаеться вернуть беседу хоть в какое-то цивильное русло, но попытки настолько жалки, что хочется ее укутать пледиком, дать чая с вареньем и пока он будет это дело оприходывать гладить ее поголовке. Шотти реагирует на ебанатство устроенное ими же в эффире противоположно, непонятные субьективные старты, которые ко всему прочему, она не может нормально сформулировать, аргументировать и дожать артиста. Не говоря уже о том, что ее субьективный негатив никак не должен влиять на ход интерьвю. Мы же говорим о профессионализме. Ее манера общаться походит на ту когда, ты где-то в 3 ночи, где все уже в хламе в чил-ауте клуба задеваешь в разговоре какую-то ебанашку малолетнюю и она начинает пытаться тебя попустить что ли. Жалко это выглядит. В итоге в эффире на протяжении 50 минут, мы наблюдаем двух сынов сиона решивших что они папы, напротиворечивших сами себе. Откровенно ненужных и ущербных личностей, которым бы сперва просто научиться вести себя в обществе, а с другой двух маленьких девочек которые явно не понимают что надо делать и как вести беседу. Жалко, убого. Rap.ru закрой нахуй этот проэкт, не позорь свое имя.
всем религия, посоны

хуй знает, окси там здраво потролил. я повскрывался порой.

бабы и в прям тупые, шо пиздец. в конце они уже чуть не плакали.

мне вот интересно, они в инете читают то отзывы о себе? их так нихуево везде хуесосят, что они уже бы вены вскрыли. в общем для общества они тп, которые тока на хуй годятся

а рэпру давно себя в говно загнал, им нечего терять.

offline