Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 18:50
  #78 (ПС)








Beat Point
После ухода Пинчера, Киля и Майка из “MF- 3” в 1994 году, они пошли к начальнику скакунов - Филипычу. После недолгих терок, Киля развел Филипыча на 300$, и они стали собирать команду для того, чтобы выступать на улице в Сокольниках. В команде были Литл, Джеф, Мотя, Майкл (тот, что приехал в Москву с Килей) и трое ребят из Тольятти Децл (не тот Децл), Толстый и Раш.
Они сделали немудреный BREAKDANCE-овско-скаковой номер и стали выступать в Сокольниках на сцене, а возле нее толпился весь “Starteen”. Филипыч был главным массовиком - затейником} Собирал народ, объявлял, а остольные “кривлялись” и получали бабки.
Название их команды появилось само собой
Иной раз договариваешься о встрече в Сокольниках на той же точке (POINT), а на ней всегда, когда мы там бываем, лупит ритм (BEAT), он и привлекает толпу. Я и предложил название “Beat Point”. - говорит Пинчер (DMJ).
С ними постоянно тусовался Мани Майк. Это прозвище Пинчер ему дал, потому что у него всегда были деньги. Они познакомились в “JUMP”- е, когда еще Пинчер был в “MF- 3” и он посвятил Мани Майка во все тонкости HIP-HOP-а.
Сокольники, лето, солнце, BREAKDANCE, пиво, косяки телок из “Starteen- а”. Короче, жизнь кипела.

Затем Пинчер познакомился с Лимоном. И благодаря ему, “Beat Point” записали свои первые два трека “Говорит Beat Point” и “Квартал”. Мутабор (“Мальчишник”) сделал музыку (минус) на эти вещи.
Танцевальный “Beat Point” недолго просуществовал.
Мани, Майк и Пинчер давно хотели сделать RAP группу и стали придумывать тексты для своих новых вещей....
Потом все распалось, и Мани Майк остался один, он продолжал работать один и записывать уже свои треки “Танцы на ядерных руинах”, “Здесь твой дом” и т.д. Минуса ему делал D.J.Пахан..

Вообщем так все и началось...


---

Money Mike об образовании группы Beat Point

Серьезно стал увлекаться с 1994 года, когда стал тусоваться с уличными брэйкерами . Стал работать в группе Beat Point. За два года сделали три песни. Все это не шло. И в 1995 году я познакомился со всеми участниками группы D.O.B.. Мы не писались вместе, а просто я входил в тусовку D.O.B. Community. В 2000 году я один выпустил альбом Beat Point. Позже мы встретились с Сирджеем. Проект Beat Point развалился. Мне захотелось делать более тяжелую, андеграундную музыку...

Добавлено через 3 часа 7 минут 39 секунд
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Оказывается в Бит Поинт трудился не только Мани Майк. а еще и Мутабор, ДЖ Пахан вроде. Где-то прочитал, аж интересно стало.
Над альбомом потрудились четверо из Beat Point:
Мани Майк (D.O.B. Community),
Dj Пахан (D.O.B. Community),
Мутабор (Барбитура, Мальчишник)
Пинчер (D.M.J.).

На фитах:
Сирджей (в одном треке).
Звонкий (на бэках, в лайв версии одного из треков).


Последний раз редактировалось B.I.G. B.A.N.G, 2 ноября 2011 в 19:14.
offline
Ответить с цитированием