Показать сообщение отдельно
Hepico
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 13:41
  #463 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
типа репу хочешь внедрить ?
ну, не то чтобы прям хочу. ну типа да. просто по-моему очень удобная вещь. не помешала бы, как минимум. раньше скептически относился к этой "репутации". но "поплюсовав" как-то непривычно становится, если данная функция отсутствует вроде как-то что-то собирались тут подобное внедрять, если я ничего не путаю

-Цитата от boq Посмотреть сообщение
На самом деле, мне кажется, что это хуевая идея. Человеку нужно высказываться словами. Не тупо цифрами, лайками, похуй, что все думают одинаково. Блять, мышление станет таким, мыщление "плюс один". Меньше идей, меньше зацепок, чтобы продолжить разговор и разговаривать потом о совсем других вещах. По комментарию - ты можешь понять, что человек ручками писал. По "+1" - ты нихуя не поймешь. Такие дела.
не, ну базара нет. но бывают же случае, когда просто хочешь что-то одобрить или похвалить. и вместо того, чтобы писать "круто" можно плюсик поставить и всё. понятное дело, если ты там детально что-то хочешь разобрать и объяснить свою позицию, то плюсик тут не сработает. но есть же случаи, где просто плюсануть вполне уместно

offline
Ответить с цитированием