-Цитата от -A-K-S-
-Цитата от Mrag13
Сразу было ясно что шокк гнилой чел и рано или поздно это так и закончится. Кстати сказать, как и история со Стимом. Сначала гангстер потом песни про сестру и лето, море и воду...
Но...
Давайте проведем эксперимент, пусть Жиган поедет в германию и его там 10 турецких амбалов скрутят и на видео начнут писать. Будет же тоже самое, ведь так?
То есть лещей надавать, заставить на коленях извиниться и в сеть выложить можно и с Жиганом в Германии....а потом говорит, что Жиган баба и лох!
Если решать то 1 на 1 надо! Это по СОВЕСТИ!
Не покупайтесь на ЭТО, народ....они ОБА не такие крутые парни за которых себя выдают.
Крутых, бесстрашных ЕДИНИЦЫ. Это редкие люди! Это НЕ они!
факт лиш в том, что шок допизделся, а Жиган спросил с него
факт лиш в том, что Жиган не пиздит как шок в его трэках, и если бы, даже и давал в Германии концерты, то я не думаю что шок, со своей турецкой братвой чтото и сделал бы, так как тут фанаты не как у шока, малолетнее стадо, имеетца ввиду фанаты Жигана, у шока то их тут и нет.
Тут бы за Жигана отхватили бы они все вместе
Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Under-Corp
Дорогие друзья,
вчера наша съёмочная группа посетила пострадавшего из города Бамберг и взяла у него интервью. В разговоре с нами Дима Шок рассказал много интересных вещей, которые пока умалчиваются Ромой Жиганом. По словам Шока, он не единственный известный рэп-исполнитель, с которым Жиган выяснил отношения таким образом. Некоторых рэперов, испытавших на себе подобные методы переговоров, сегодня показывают по ТВ и приглашают на большие фестивали.
Кроме этого мы узнали, что Рома Жиган был не единственным, кто в тот вечер врывался в квартиру Шока и Мирона с группой поддержки. Представители Вагабунд Клана лишь волей случая избежали повторного налёта.
В заключении интервью Шок объяснил нам, как соберается действовать в дальнейшем и показал несколько видео, снятых после разборок в квартире. То, что мы увидели в них, может кое-кому сильно непонравиться.
Внимание! Мы представляем нейтральную сторону и пытаемся дать высказаться обеим сторонам конфликта. Поэтому мы надеемся, что и Рома скоро ответит нам на пару неудобных вопросов, как это сделал Дима.
Подробности смотрите скоро на
TV BOLT
ну вы с вашим болтом, готовы шоку хуйца соснуть, это уже давно ясно
здесь некоторые клацают по тастатуре не включяия мозга.
братан в тени тему а потом выводы делать будешь

вроде взрослый человек а такое пишешь=(