Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 12:41
  #839 (ПС)
-Цитата от frantic Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Under-Corp Посмотреть сообщение
Дорогие друзья,

вчера наша съёмочная группа посетила пострадавшего из города Бамберг и взяла у него интервью. В разговоре с нами Дима Шок рассказал много интересных вещей, которые пока умалчиваются Ромой Жиганом. По словам Шока, он не единственный известный рэп-исполнитель, с которым Жиган выяснил отношения таким образом. Некоторых рэперов, испытавших на себе подобные методы переговоров, сегодня показывают по ТВ и приглашают на большие фестивали.

Кроме этого мы узнали, что Рома Жиган был не единственным, кто в тот вечер врывался в квартиру Шока и Мирона с группой поддержки. Представители Вагабунд Клана лишь волей случая избежали повторного налёта.

В заключении интервью Шок объяснил нам, как соберается действовать в дальнейшем и показал несколько видео, снятых после разборок в квартире. То, что мы увидели в них, может кое-кому сильно непонравиться.



Внимание! Мы представляем нейтральную сторону и пытаемся дать высказаться обеим сторонам конфликта. Поэтому мы надеемся, что и Рома скоро ответит нам на пару неудобных вопросов, как это сделал Дима.

Подробности смотрите скоро на TV BOLT

-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

в ситуации когда рядом находяться 10 человек с огнестрельным ... шутник
а ты огнестрельное видел на видео ?
Какая разница есть огнестрельное или нет. Там и 10 человек хватит. Жиган бля смелый, ток походу один придти зассал, привёл группу поддержки
блядь, ты следиш за новостями вообще, хоть немного ?

Жиган звонил ему, тот его послал, Жиган потом поехал туда, взяв пацанов с собой, он не знал, кто и сколько человек у щюка
И лещей он давал ему один, хули щюк немог чтоли ответить

offline
Ответить с цитированием