Показать сообщение отдельно
Ger.A_[A&A]
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 906
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 02:38
  #853 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

сдаётца мне что вы сударь долбоёб , не ?

Иди русский учи, пидар!...А ты кто, блять, уёбок, если вопросом на вопрос отвечаешь, а? Диалоговая трансференция - знаешь, чё такое, дебилоид? Сука, блять, не беси меня, пока я тебя нахуй не опустил, задрот хуев!
ахахахахах, давай ещёёёё.....
Пффф...А хуле, ты, мразёвка ебаная в акк мой залезла, просмотрела, блядина, чё, задротка хуевская, интересно стало, да?...Какого хуя ты оффнулась, когда я написал тебе, типа, не увидела, блять, а, потом, спустя время, чё-то попёздываешь, а, фашик ебаный, сука!!! ИДИ НАХУЙ, у тя мозгов не хватает, чтоб чё-то нормальное написать, долбоёбина!!! И творчество твоё гавно, а сам ты - хейтер ебаный, "ахахахахах" пишешь, чё, бля, жизнь весёлая или смехуёчек в мозжечке дребезжит от того, что быдлогопарь сам обосрался идти, толпень таких же уебанов-шестёрок тупорылых позвал, чтоб леща дать??? Ты радуешься тому, что хуйло, что кашку жрёт на параше и коврик имеет на стене какой-то уёбищный, леща ёбнул? Да ты полный долбоёб!!! У Шокка смелости хватило приехать в Россию, а жигало это ебаное - жиган, блять - сомневаюсь, что его толпы фэнов в Германии будут слушать, так же как и тебя, петуха опущенного! Так что идёте вы НАХУЙ дружно-блядским стадом!!!

S.c.h.o.k.k. - Пепел
offline
Ответить с цитированием