-Цитата от картман  
  хуйня какая-то. как бородач читать начал - выключил нахуй, выкинул ноут в мусоропровод и с рабегу переебался чаном в стену
 
  Походу ты порядок действий слегка перепутал. Вначале был чан

 Или стена 
 -Цитата от kris  
  хороший клип, с удовольствием смотрится,  
aspirin  молодец ! хотя местами конечно явные косяки в читке 

  Забавно. Мне реально интересно, в каком месте косяки, или там такие косяки, которые не всем дано услышать? 

 Кстати, о косяках. При производстве видео, ни одного косяка не раскурено. При производстве трека вроде бы тоже. Может это косяк? ЧуваААК)))) 
 -Цитата от T1One  
  Классика, очень круто! 
 
 
Обидно, что вот такие темы, по настоящему хорошие и красивые, собирают минимум народа и 1200 просмотров ютуб за 6 дней, а тема с лещами, грязью, собирает буквально весь форум. 

  Да не. Это нормально. Живых людей намного меньше, чем кажется. Основная масса рождаются и умирает не просыпаясь. Вот и сруца в темах кто кого на колени поставил и почему Тимати - это не рЕп.
Хотя ответ очевиден и в обсуждениях не нуждается