-Цитата от aka Jackie
-Цитата от Magaveli Busido
-Цитата от aka Jackie
Ну церковь к этому некакую роль не играет к псевдохристианству,оно самостоятельно начало ответвляться еще чуть ли не с основания самого христианства.
Это как бэ проще обьяснить без созидания не бывает разрушения,так же почти у каждой мировой известной религии есть различные ответвления.У викторанства в англии допустим есть хуева туча ответвлений таких как протекционизм,пуританство и.т.д
брат,давай на чистоту-накротики,алкоголь?или первая попытка формировать умные мысли на накопленные википедийные знания в одну мыслеформу?
от сабажа и после ты несешь только набор различных слов несвязных между собой в единую мысль и вообще в какое то послание народу.
давай,по братски признайся а?

ок,наркотики,алкоголь,дикие оргие

ну если ты не вьезжаешь в вышеописанное,к чему тогда сарказм с википедией?
я выложил,тему постарался более ясно изложить все.
я боюсь предположить как ты излагаешь когда не стараешься
просто исходя из твоей темы и сабжа что ты тут написал,я понял следующее-ты попираешь как бы хритсианскую веру и намекаешь мол на говноедство большой массы людей,но делаешь это толи завуалированно толи от скудоумия
а вызвано это все вагабудном мозга как я уверен
а фанаты мирона чем славятся?тем что лазают в википедию и после этого даже думают что им нужны очки и появляются залысины професорские
