Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3528 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
-Цитата от K0St Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
Штука очень хорошая. Можно много вариантов использования придумать. Но тратить 60-70 тысяч на это не стоит. Лично мое мнение. Лучше прикупить что-то из железа, инструментов. Намного приятнее. А работать так и так сможете

Но если постоянно раз в три месяца студия переезжает, то такие экраны будут очень полезны. Вопрос. Зачем скитаться туда сюда, создавать себе трудности с перевозом оборудования, изоляции и каждый раз обустраивать новое помещение? Лучше одно постоянное но хоть какое-то помещение, чтобы спокойно работать до поиска лучшего. Лучше работать, а не превращаться в цыганский табур
да я бы и сам рад найти постоянный вариант,но сами понимаете то хозяин может выгнать то помещение продадут, поэтому в помещение вкладываться не хочется, когда не знаешь сколько ты там проживешь.. такие дела
как хочется уже свое помещение иметь
Тоже так считал до нормального разговора с арендодателем. Связался со знакомым юристом. Переколотил договор и добавил пару своих пунктов. Теперь если кто-то нарушит договор, то крепко влетит на пару пунктов. В итоге и я тихо эксплуатирую помещение отстроив там полную изоляцию, и владелец ко мне никаких претензий не имеет. Сидит тихо)
а подробнее можно? я так понимаю пункт о невозможности выселения без предупреждения за несколько месяцев? Что еще?

offline
Ответить с цитированием