Показать сообщение отдельно
NewRap
в Бане
Сообщения: 120
Регистрация: 12.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 12:25
  #58 (ПС)
-Цитата от aka Jackie Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем форумчанам.
Хотелось бы подискутировать на данную тему.

Очень много в России было проведено реформ,не прошла мимо так же и церковь.
В особенности увеличилось распространение лжехристианских направлений,недавно слышал и сейчас как не странно даже в гимне РФ хотят редактировать строки связанные с Богом.
Кроме как секта либо оккультные организации,по другому никак это нельзя назвать.Очень часто создаются различные знамения и прочее,хотя даже процитировав ту же Библию то выходит что Иисус не давал каких либо знамений,все свои проповеди он подкреплял лишь чистой правдой и верой в благое дело.
Очень хотелось заострить внимание так же на некросадизме,которые имеен прямое отношению к псевдохристианству.

Многие государства еще примерно в конце античных времен поддерживали антихристианскую псевдорелигию.
Простой тому пример Римская империя после принятия данного аспекта начинала разваливаться.Междоусобицы и процветание гомосексуализма все начиналось как не странно именно с развала религии,та же балада произошла в свое время и с Киевской Русью.Вторая мировая так же случилась не спроста что Гитлер,что Сталин были в юношеском прошлом помощниками в семинарии,хотя оба как известно были сексофобами/гомофобами,хоть СССР в последующие годы и не признавал христианства,создалось атеистически настроенное общество.

И во всем этом кошмаре что был,да возможно и продолжается хотелось бы услышать ваши мнения по поводу протекания псевдохристианства на данное время?да и вообще что думаете по этому поводу
http://www.youtube.com/watch?v=u8bcGrQf7XM

offline
Ответить с цитированием