Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Лаки
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 20:02
  #1404 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
11.11.11 - величайший день нынешнего года. Прорыв сознания. Не навредите себе этим днём, делайте всё возможное от себя завысившие, 100 из 100 на позитив.
Реализуйте свою сказку
вот меня забавляют подобные сентенции. еще не хватает слов "11 часов 11 секунд - одна минута на счастье" не каждый ли день надо делать все возможное? не каждый ли день надо стремиться "реализовать свою сказку"? или все в самом деле зависит от за уши притянутых чисел, и все остальное время людям звездами не суждено быть счастливыми, и для самореализации существует масса препятствий ( в проекции причем не преодолимых)
в самом деле слоган достойный рекламы какой-нибудь корпорации пидарасов, призывающей воспользоваться столь уникальной возможностью и приобрести чесало-ковыряло для носа/ног по выгодным ценам

Добавлено через 13 минут 42 секунды
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
Что бы достич гармонии в тебе должно быть столько же зла,сколько и добра

Нету зла есть плохая любовь.
нет зла, это лишь определение, придуманное в незапамятные времена. у мироздания самого по себе нет никаких качеств, его определяющих. источник всех определений человек, который с тем же успехом может разграничить "добро" и "зло", причислив к первому: воровство, насилие, убийства и прочие развлечения цивилизованной жизни, а ко второму: любовь, искренность, радость и т.д.

offline