Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 19:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #613 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Сегодня утром совершил первую прослушку альбома данного исполнителя, ну в принципе вышло, то что я и ожидал, не лучше ни хуже, половину треков просто переключал послушав 1 минуту
мнение ебланов тут не кому не интересно

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я прям представляю как этот еблан скипает Марвин Румс - типо о я уже слышал! и пропускает ахуенныейший парт Кендрика
или Реальный Хер - че то хуйня и остается без куплетов Вейна и Андрея
Слышь, еблан, если тебе понравился альбом, это не значит, что он охуенный для всех автоматически.
а вы в жопу ебетесь? я твоего ебыря обидел?


-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

мнение ебланов тут не кому не интересно
, что же ты тогда тут отписываешься?, а вообще не умеешь ты выслушивать альтернативное мнение, все кому не понравился Дрэйк или Вэст - сразу ебланы, напоминает плачущего ребенка, которому не купили игрушку, которую он так просил, не ты один слушаешь музыку, есть и другие индивидумы, как говорится на вкус и цвет
ну если ты его так тупо скипал, ещё и ламара пропустил то лучше б ты его и не слушал
dat's what Ima talking bout!

-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Сегодня утром совершил первую прослушку альбома данного исполнителя, ну в принципе вышло, то что я и ожидал, не лучше ни хуже, половину треков просто переключал послушав 1 минуту
мнение ебланов тут не кому не интересно
, что же ты тогда тут отписываешься?, а вообще не умеешь ты выслушивать альтернативное мнение, все кому не понравился Дрэйк или Вэст - сразу ебланы, напоминает плачущего ребенка, которому не купили игрушку, которую он так просил, не ты один слушаешь музыку, есть и другие индивидумы, как говорится на вкус и цвет
у тебя просто проблемы со вкусом и с мозгом

offline
Ответить с цитированием