Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 21:42
ВКонтакте
  #1109 (ПС)
-Цитата от Spok Посмотреть сообщение
Девушки слишком разогнались, еще немного и начнут носить семейники, зависать перед телеком с батлом пива и ездить с подружками на зимнюю рыбалку.
Роль мужчины как-то растворяется в их ебучей самостоятельности
Если бы мужчины хотели что-то делать, не было бы столько самостоятельных женщин.
Женщин быть самостоятельными вынуждает социум и обстоятельства. Все хотят красиво жить и для этого нужны деньги. Если она не работает и ей дает деньги парень - она блять по вашей же мужчкой логике, а если она сама зарабатывает, то мужчина растворяется как ненужный элемент. Что делать то в итоге женщинам? Как жить? Какими быть? Решите для себя в своих головах этот вопрос.
Я думаю многие женщины не обломались бы сидеть дома, готовить борщ и воспитывать детей. Но вокруг такой пиздец и из 10 мужиков 7 вообще аморфные уёбки, эгоистичные до мозга костей, не способные ни на что, кроме жажды самовосхваления и ухаживаний за собой. А бабки же кто то должен зарабатывать, все же хотят вкусно кушать, красиво одеваться.
У нас мужчины и женщины меняются ролями и уже намного чаще женщины делают, а мужчины только говорят, намного чаще женщины целеутремлённей и успешней, а мужчины снова только говорят.
Надоели эти разговоры. Начните вы хоть что то делать и тогда девушки ваши будут теми самыми домашними хранительницами уюта.

offline
Ответить с цитированием