Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2011, 22:27
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1450 (ПС)
Каждый должен понять что он хочет,только так можно стать любовью. Всё что у каждого человека есть,его внешность,его отношения с другими,его соц и матер. положение-всё это то что хочет человек,потому что мы не получаем то что не хотим,это закон создания друзья.
Если ты обманываешь других-ты обманываешь себя-значит ты не знаешь что ты хочешь;Кого можно винить в этом,кроме как себя?
Любовь в каждом моменте,в каждом вдохе и выдохе,если понять что эту жизнь создал ты сам,можно перейти не только на новый уровень духовности,можно стать примером для других и помочь ускорить их эволюцию.
НО этого нужно хотеть,к этому можно придти ТОЛьКО самому,никто не может крутить педали за тебя,тебе могут помочь натянуть цепь и накачать колеса,ты рулишь и крутишь...

Контроль-иллюзия,это как в Бойцовском клубе,отпусти иллюзию контроля и плыви по течению,станет легче и всё наконец обретет смысл,я не говорю ничего не делать,как можно подумать,я говорю о том что если что то случилось-это должно было случится.

Правда о том почему мы здесь и зачем-внутри нас,я говорю это без доли сарказма,это единственный способ как я могу передать вам спойлер,ничего как бы и не говоря.

offline