Показать сообщение отдельно
ПэПе
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,032
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 00:54
Домашняя страница
  #1397 (ПС)
такая ситуация: мы сидели с подругами ждали такси что бы отправиться домой, на наших глазах не пропусти ли парня кавказской национальности, причем он был хорошо одет ( ну рубашка и брюки) потом один из охранников сел возле меня, у меня с ним возник спор на основании дресс или фейс можно отказать в проходе в клуб ночной?.
охранник сказал что может на любом варианте отказать. я считаю что на дресс.
ибо фей это есть ни что иное как представление той или иной нации, а в соответствии с Конст. РФ ЛЮБАЯ ДИСКРИМИНАЦИ запрещена, ну и плюс у них (ночного клуба) идет общая оферта, а на основании внешних (фейс контроле) нельзя отказать "ибо я не виноват что родился таким "

вот короче с этим аргументом я обратилась к охраннику на , что он ответил я ИМЕЮ и МОГУ, а ты влазишь в мои ЧАСТНЫЕ права. я спросила какие частные права нарушаю я? он что то пробормотал в стиле спрашиваешь то что не касается тебя. я ответила что на основании Уголовного праве, я могу воспрепятствовать вашей незаконной деятельности (я не поняла к чему это я сказала - ибо я в жопу пьяная, и сейчас тоже) + то что я учусь на юриста обязывает меня быть законопослушной. следовательно я заинтересованное лицо и могу падать на вас в суд.

кстати с его стороны была нелестно брошенная фраза в отношении меня , что на основании фейс , в следующий раз откажет и мне . и я хочу до суда довести дела что бы доказать свою правоту


так вот. права ли я?
и в обще че куда надо писать ?а то у нас нет такого предмета
я вот планирую. написать что они разжигают межнациональную ненависть или превосходство одной расы над другой. в прокуратуру


ПС я пьяная в жопу могу что то непонятно написать

offline
Ответить с цитированием