Показать сообщение отдельно
Сибирский ТэТэ
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,583
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 16:53
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #323 (ПС)
-Цитата от Justa'Toy Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Justa'Toy Посмотреть сообщение
Да, блять. молодец маленкин. Ничего кроме пиара Гуфа и АК ты по сути не сделал.

Дети наркотики принимают не потому что репа переслушались, а по тойже причине по которой курят и пьют.
его блог читают далеко не едти,и по сути пиара никакого не было
Именно эту тему, по скольку она появилась на хип хоп ру, теперь и дети прочитали тоже. И вобще трудно делать такое утверждение, если преобладающее большинство пользователей интернета - юное поколение.

Люди любят скандалы и интриги, и прочитав такое что какие то репперы целую школу посадили на кайф может заинтересовать людей в их творчестве.
Но на самом деле может они и добавили пару тройку наркоманов в общество, большенство начало их слушать уже будучи точками. Распостранение наркотиков работает немножко другим путём. А школа идеальна для быстрого прироста их популярности потому что это довольно социально богатое место.
ну вот ты сам говоришь что юное поколение в интернете сидит.я уверен на 100% что эти самые дети давным давно знают кто такой этот гуф и без этой темы на ххру.

offline
Ответить с цитированием