Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 21:01
  #1756 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
джеймс туни, вообще то)

а лебедеву на следующий бой промоутеры специально подберут старушку лет 70.
или если он привык избивать легенд бокса на пенсии, то у али паркенсон прогрессирующий. отличный бой выйбдет.
я ебал менеджмент лебедева, создали нормальный такой антирейтинг парню.
его сейчас реабилитирует разве что 2-3 победы над кем-нить в первой пятерке мирового рейтинга. надо же блять, после резонансного боя с джонсом, поставить против туни, который к бою, походу, готовился, проходя круговые тренировки в макдональдсе.

к слову, все обратили внимание, что когда лебедев туни к канатам прижимал и тот ручки отпускал- лебедев тоже отступал, что бы не свалить туни.
блин, да если бы туни был бы хотя бы в половине формы,времен начала 90-ых, когда он был признан лучшим боксером года, он бы лебедева отправил на долгую реабилитацию....
да тони (ты уж прости моё произношение, мне по необразованности так сподручнее) схуднул наоборот неплохо по сравнению с собой буквально годовой давности. ну это так, к слову. не помню, отступал лебедев там или нет, а пересматривать эту унылоту желания нет, но свалить даже такого тони страшно трудно, это и есть ведь великое преимущество защиты джеймса - умение так увернуться, чтобы удар прошёл под неопасным углом. не понимаю также, что за реабилитация лебедеву нужна, ну, разве что, у тех, кто узнал о нём с боя с джонсом, а так он, если не ошибаюсь, по одной из версий обязательный претендент для хука, а по другой ему предстоит бой за титул с гильермо джонсом, который вообще собирается уходить в другой вес, и, если случится это, то денис автоматически чемпионом станет.
то есть, я как бы не утверждаю, что лебедев неимоверно пиздат и уж точно не предрекаю ему величия, всё-таки чересчур прям он и однообразен, тот же пирог куда приятнее и умнее в ринге, но ваши вот эти вот крики о том, что мешок он и дерётся со стариками исключительно - ну это вздор немного. ну да, два сомнительных коммерческих боя, но что поделать, с кем не бывает, да и старики-то, подозреваю, выбраны ещё и потому были, что на них только в россии и придут

а маркес да, молодчина большущий. вот там статистика говорят, не знаю, можно ли ей доверять, наверное, можно, но маркес смотрелся, на мой взгляд, приоритетно. да, вторым номером проработал, но это логичнейшая тактика в бою с паком, а так всё возвращал и практически незамедлительно, а то и сам насовывал. пак вообще не похож на себя был в бою, только несколько раз полетел, а так выбрасывал для себя непривычно мало. я вот сидела и мечтала, что маркес возьмёт и нокаутнёт мэнни, вот это эпично было бы!
всё больше утверждаюсь во мнении, что мей одолеет пака, случись их встреча в ринге, он и быстрее, и ловчее, и, пожалуй даже, умнее маркеса в ринге, что с ним мэнни делать будет не очень понятно, вряд ли удастся ему флойда задавить

ну и гендлин, гендлин, милый гендлин
вот бы шкаликова вообще никогда больше к комментаторству не допускали

offline
Ответить с цитированием