Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #611 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Не всем же быть Ступом ,такое ощущение что нет хардкора кроме ступа
если ты хуёво читал предыдущий пост, то повторюсь - это не хардкор, если юмор отбросить.
а что это боюсь спросить ?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ступ постоянно упоминается так как он щщитай создатель стиля, а сноугунсы под копирку режут.
да если на то пошло то все под копирку режут, инноваций в рэпе не так много, и опять таки не помню что бы кто то сделал что то новое именно в данном жанре, приведи пример битаря (кроме ступа) который делает хардкор не "под копирку" как ты выразился
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
а и много перечислить можно тяжеловесов с которыми поработали снеговики, и так же можно поскидывать в тему охуенные треки что у них выходили под немение охуенные их биты
и сколько их было с пачки одинаковых альбомов? десяток? ну или два десятка
да даже то что ты признаешь что у них 10-20 хороших треков уже не плохо для такой "хуевой группы" , я у лил вейна и 5 ти назвать не смогу Тем не менее у них есть своя аудитория которая довольно таки положительно воспринимает их работы как 3 летней давности так и новые ,то что вам это не нравится это малоибучий факт ,кругом весьма много других исполнителей удовлетворяющих вашим пристрастиям и музыкальному вкусу

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
jr&ph7 и buff1 тут не уместны, нахуя их сравнивать с снеговиками если совершенно разные вещи делают ?
потому-что такие же битмейкеры, приблизительно одного полёта, только одни делают интересно, а другие три года то же самое клепают по 2-3 релиза в год.
ну давай сюда еще эвиденса и кени веста в один ряд поставим, а че ? тоже ведь продюссеры и как так оказалось что jr&ph7 и buff1 одного полета со Snowgoons
я пропустил что то ?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
надежде увидеть ступа образца 2004 года и не получаете желаемого , из за этого и начинается весь сыр бор по типу негры раньше были чернее, трава зеленее а биты пиздаче
за Ступом мы к Ступу в тему сходим. в эту тему после новых релизов заходишь посмотреть может чота таки изменилось и пошёл новый виток развития, видишь что те же яйца только в профиль, ну и реакция та же самая следует
я вот не захожу в тему с лил вейном в надежде что может что то изменится и он резко мне станет нравится

offline
Ответить с цитированием