Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 16:32
ВКонтакте
  #616 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Специально для глупых напишу подробней, и кажись не в первый раз - Виза Кхалифы я слышал два или три трека, причем судя по тому что у меня его в ластфм библиотеке нет (специально слазил в поиск) - я их даже до половины не дослушал. Звук его не понравился, выключил. Так что твой юмор на эту тему все еще в неадеквате)

Далее, опять же для не особо умных, тебе Радио и Дэд отвечать не стали, но я же напишу какие релизы лично мне запомнились в этом году:

Hail Mary Mallon - 2011 - You Gonna Eat That
Apathy - 2011 - Honkey Kong
Evidence - 2011 - Cats & Dogs
Bad Meets Evil - 2011 - Hell The Sequel (Deluxe Edition)
Pharoahe Monch - 2011 - W.A.R. (We Are Renegades)
CunninLynguists - 2011 - Oneirology
Random Axe - 2011 - Random Axe
Atmosphere - 2011 - The Family Sign
Self Scientific - 2011 - Trials of the Blackhearted (EP)
The Doppelgangaz - 2011 - Lone Sharks

Возможно пару-тройку забыл.

Ну, собственно, вот выше список - и че дальше?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
но зашёл тут в тему про АраабМьюзик, и отаночо:



все вопросы с повестки дня сняты, снайперы контужены, кавалерия в окопах
Ой нет, дальше ничего. Мы оказывается иногда из гроба то вылазием - и даже гуляем в капюшоне под треки ХОВА. Окей)
треть певцов из твоего списка мне наскучили ещё года дава три назад, эвиденс, шон прайс и вся эта приблуда, за их релизами я давно уже не слежу, эйсоп рок вот удивил, хотя раньше тоже дико заебал однообразным бубнежом, с парой пунктов можно согласиться. хотя например альбом апати хоть и не плох но обошёлся без единого хитового трека. пару тройку певцов я не слышал, но потыкав в контакте рандомно ничего сверхъестественного не обнаружил.
Так что хуй знает по каким критериям ты определил что эти альбомы лучше снеговиковых остаётся только гадать на кофейной гуще.
И да зашел на твой ласт фм, ну даже незнаю что пазорней слушать визг кхалифу или психею
ты обращайся я тебе посоветую пару тройку бодрых групп, а то ты так и будешь хуетой типо статика x уши засирать
Нужно слушать альбом Апатия с хуями в обоих ушах, чтобы хитов там не найти.

offline
Ответить с цитированием