Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:06
ВКонтакте LastFm
  #633 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
с такой логикой на любой говноальбом всунь суперхит - он будет лучше, не
да альбом с супер хитом будет лучше альбома без супер хита. логика по моему железная
прям таки бронебойная, простите мой сарказм
говноальбом с одним суперхитом запомнится только суперхитом, который выйдет в итоге синглом, а всё остальное упадёт шлаком, т.к это говноальбом. люди, способные на суперхит, вообще редко выпускают говноальбомы, и уж тем более - говноальбомы с суперхитом на них
Альбомы Рандом Акс, Апатия, Эвиденса, например, вышедшие в этом году - очень крепкие альбомы, с хитами (пусть и не такими, как твинз), которые выкупит любой кто в репе мало-мальски алё (тот же The Hex y Random Axe)
У вышедших в этом году Сноугунс, ЖМТ и Лорд Ласа таких что-то не припомню (да, слушал все вышеперечисленные, и не по одному разу)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
У ЖМТ последние два хита это ХМК и Рэйзорблейд Салвейшн, у Сноугунс и Лорда Луса хитов вообще никогда не было и не будет - материал слишком однородный.


Вообще-то на альбоме снеовиков последнем суперхитов побольше чем на альбомах Рандом Акс, Апатия, Эвиденса вместе взятых, например. Да и просто каждый трэк по отдельности получше будет.

Причем вот сейчас время некоторое прошло. Кидал в айпод эвиденса альбом и сноугунсов (сравним именно их для примера). Эва 3 трэка осталось только, остальные просто пресные и не интересные для меня. Сногунс не уходит и не уйдет думаю с репитов. Да там о каждом трэке можно написать большую рецензию чем на весь альбом эва (или апатия или уж тем более допельгэнгаз, например).

Мораль такая же как и в предыдущих спорах: если ТЫ не видишь для себя хитов на каком-то альбоме, то это не значит что их нет.

Ни коим образом не хочу засратиь альбомы эва, апатия и иже с ними, просто мой взгляд на вещи именно таков. А вам, ребята, пора бы задуматься что, как минимум, в этой теме мнение о там насколько хуево делают снеговики нахер никому не упало

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
У ЖМТ последние два хита это ХМК и Рэйзорблейд Салвейшн, у Сноугунс и Лорда Луса хитов вообще никогда не было и не будет - материал слишком однородный.
Ты похоже прирожденный продюссер. Надо же из всего творчества выбрал таки СУПЕРХИТЫ. Объективен

offline
Ответить с цитированием