Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:29
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #640 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

И что тебе из русской альтернативы нравится? Пять диез?

Добавлено через 5 минут 18 секунд


Следуя твоей логике, вообще мало выходит таких альбомов, где хиты есть. Один в год примерно. Заебал, никогда не повторит, бла-бла, бла-бла, бла. Ты музыку слушай, а не хуйней страдай, какими-то подсчётами, статистиками. Кому это упало вообще? У меня ласт эфэма вообще нет, видимо музыку не слушаю, исходя из твоей же логики.
такие альбомы и выходят раз в год может даже и реже, такие альбомы большая редкость. альбом апатия как и снеговиков хорошие пласты и я их слушаю с удовольствием но через год два они затеряются среди других таких же хороших релизов, а такие пластинки как канибал окс - колд вейн останутся навсегода. потому что они культовые, не повторимые, в них какраз есть супер хиты в случае с канибалами это целый альбом супер хит. и вот как раз если бы у апатия был бы такой мощьный хит или лучше даже два это был бы тот смый культовый альбом а не просто хороший.
русская альтернатива вообще мне не нравится. в своё время я пытался с ней познакомится. но так и не получилось вкурить в эти студенческие завывания, 7 раса можно послушать эскимо но больно они тянут кота за яйца. если сравнивать допустим с Xzibit-a или Ruckus они отсосут как по напору так и по технике. и ведь таких групп у них довольно дохуя.
Не припоминаю у Канибал Окс хитов уровня Хип-Хоп. Вот у них как раз-таки хороший альбом и не более того.)
Может они конечно и не стали мегапорплурня как дедпрез которых мильён раз переигрывали, но
у них альбом единственный в своём роде получился, второго такого нет. по отдельности никто из них такого не добился. как и охно с рок си и ритматиком под битки джей диллы сделали неимоверную бомбу а по одиночке они всё как то недотягивают.

offline
Ответить с цитированием