Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 01:25
ВКонтакте LastFm
  #673 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
реп это у нас субкультура, нью скул, значит, субсубкультура, андерграунд ньюскул это субсубсубкультура, ну и ньюскул андерграунд хардкоре снеговик это уже субсубсубсубкультура как минимум, уотоночо, братцы
Можешь угарать сколько угодно, на вопрос-то ты так и не ответил
Какие вопросы, когда тут мир под ногами рушится в субсубсубсубкультуры репа!

Еще заметил что субсубсубкультурщик Анноун умудряется в одно и то же время смеяться над вагабундом и нахваливать новый трек СД, который с теми самыми вагабунд и фиты писал, и выступал вместе
Да я не нахваливаю, я там сравнил его трэк с трэком его соперника.
А кто с кем выступал, кстати, мне совершенно все-равно, так как я за этим не слежу особо и слушаю трэки и по ним оцениваю


-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
СУБ... (от лат. sub - под), приставка, означающая: 1) расположенный внизу, под чем-либо, около чего-либо (напр., субмарина); 2) подчиненный (напр., субинспектор); 3) второстепенный (напр., субподрядчик).

Так вот. Есть МУЗЫКА. Есть различные ЖАНРЫ. Например РЕП. Так вот РЕП и РЕПЕРЫ являют собой некую субкультуры (по музыкальным предпочтениям в данном случае). Далее есть разделения например на ОЛД СКУЛ РЕП и НЬЮ СКУЛ РЕП. И куча задротов относят себя исключительно к одному или другому виду ОБЩЕЙ СУБКУЛЬТУРЫ РЕПЕРОВ. Таким образом они и являют собой субкультуру или поджанр. Та же херня и с андеграундом и т.д.
Если это херня уже выходит за рамки субкультуры, ей дают отдельное название и вообще воспринимают отдельно от первоисточника, как, например, РНБ.
я не вдавался в суть твоей пространной справки, но слово "РЕП" - это пиздец
ВСЕМ РЕП ПАЦАНЫ

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
РАДИВО, так что там на счет того КАКИМ МАКАРОМ ты определяешь ХИТЫ, в частности на последнем альбоме АПАТИЯ или ЭВИДЕНСА???

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Или это уже как Бетховен или Чайковский, классика по-умолчанию?

offline
Ответить с цитированием