Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 14:37
  #1479 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Если я правельно понимаю твоё значение слова Дух, то для меня это и есть первичная чистота ума. В таких вопросах проблема это не сами механизмы, ибо они одни, но то как мы их называем... юноу
нет, Дух это дух. Ум это ум . Ум вообще - 6 чакра, ты это ю юноу. Так что не путай и не выдавай за желаемое. Я говорю же по размышляй ...

Где то полтора месяца назад заметил, что во фразе "Во имя Отца, Сына и Святого Духа" заложен весь смысл который необходимо знать каждому, но в основном его не понимают.
это хорошая фраза
У меня получается что
Сын - тот кто хочет (желания)
Отец - тот кто думает (логика рассуждения)
Святой Дух - тот кто наблюдает, молчит в сторонке и общается по средствам интуиции, некоторых эмоций и самое его любимый способ комуникации это сновидения.

Если у тебя Святой Дух имеет теже качества и характеристики, то мы с тобой говорим об одном томже Просто для тебя Сын и Отец это плод, как ты называешь, Души, то для меня Сын оТец это плод ума, где Святой дух, первичная чистота сознания/ума/души... не важно в принципе
нет, нет ,нет

Вообще акцент надо делать на Святой Дух, нечего сложного.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Одна трактовка: (точно не моя, но моими словами)

Во имя Отца - старое бытие.
Сына - новое бытие (приход Иисуса).
Святого Духа - то что грядёт и это будет. Это будущее наше.

Для нас может и не ожидано, но "там гдето" это решили ещё давно и сейчас оно проявляется. Это как программа которая заложена например 10000 лет назад . И сейчас она входит в свою третью стадию. Это виток развития человечества. На небе всё предопределено.

Ещё один факт, то что на Землю приходит новая мужская энергетика ... которая уже перестаивает весь эфир (британские учёные в шоккке, не понемают что происходит) и всю энергетику уже в целом нашей планеты. Оно уже проявляется ...

offline