Показать сообщение отдельно
Begemott
поFUCKтам
Аватар для Begemott
Сообщения: 1,269
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Прям из павло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 14:44
ВКонтакте
  #1382 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванька from Sever Посмотреть сообщение
Вот если по честному
Это хорошо что в сложной жизненной ситуации ты не отчаиваешься и делаешь то что тебе нравится.Но это не тот форум где следует выкладывать свои треки и видосы.
Я считаю что правильнее было бы если бы это был форум для таких же необычных людей как и ты.
Потому что то что ты делаешь это слишком далеко от хопа.Увы но это так.
За старание респект.Но в целом бред и неочем
да и этот форум не так плох, и потом на форумах для инвалидов осуждается только проблемы и там не до видео тем болие рперских ну здесь кто то поругает кто похвалит важно что обсуждают и движ есть
скажем так бротан, конечно тебе респект, за то что стоиш на своём, но,......тзо что ты делаеш, ерунда, безтолковая ерунда, не музыка, а незнаю что, не в обиду тебе.
может и нравитца тебе то что ты делаеш, но поверь, никто, не будет слушать это, кроме тебя самого, потомучто это ........ну никак вообще.
незнаю как подругому выразитца, учитывая что ты инвалид, но вполне воспринимаеш то что тебе пишут, да и сам пишеш хорошо и местами умно...
просто прими дружеский совет, делай это для себя, но не для других, и не стоит выкладывать на люди....всёравно тебе из за твоей болезни лиш гаварят что твои трэки по кайфу.
мир бротан.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Пако Посмотреть сообщение
продолжительность 2.28
Показать скрытый текст
похоже я понял почему она радостная
я тоже просёк
Я думаю некоторых людей это видео может мотивировать для творчества, парень в таком положение и всё равно как бы делает, а я многих реперов видел, которые в пизду реп посылали из-за того, что там филок на студийку нету, ну и всё в таком духе. Ну и ещё я прошлое видео тоже смотрел, прогресс есть, старайся чё

offline