Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 19:17
  #2059 (ПС)
-Цитата от А. Багров Посмотреть сообщение
такое ощущение что тут 82 страницы пишут люди, которые в уши долбятся, или уже на пенсии давно, сидят на лавке семки щелкают, нихера не одупляют, лишь бы так сбрехнуть свое никому ненужное мнение (знатоки брЕпа аж смешно).
Дигга сделал достойный сильный трек, который слушается замечательно, и все слова понятны.
А Виктор Сд раз такой ох**нный, чего тогда так мечется. Что уже 3 части сделал и все разные и все не акти. А сдаст наверное еще 4 и 5 часть которые никто не слушал. Откройте глаза, трете тут, словно зависть сжирает (особенно некоторых)
Причем через каждые страницы 3-4 мелькают одни и те же е**льники и повторяют одно и то же мнение (правда ли что считают его абсолютным?) в надежде, что раскроют истину (наверно таким ущербам неодупляющим, которые способны лишь видеть недостатки и ху**е смешки в адрес кого угодно). Окститесь, бабы, а не рэперы. Неудивительно, что 87% нравится Хима, Эльвира-Т, Ирен (подобное притягивает подобное видимо).
особенно смешно, когда будто бы умные люди, нихера не добившейся в своей никчемной маленькой жизни начинают кидаться умными словами и корчить из себя владык сия стула на котором сидят.
мне тебя так жалко стало (

offline