Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
Редджи Эванс
активный пользователь
Аватар для Редджи Эванс
Сообщения: 1,129
Регистрация: 22.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 20:22
  #552 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от McMerfy Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение

а что им говорить? "привет милый, меня вот сегодня парень трахнул, ниче? ты не обижаешься?"; у всех свои потребности, и еще раз говорю - это природа в 1ую очередь
и если твоя девушка тебе будет изменять-это нормально?
если твоя девушка тебе изменяет - эм, проблема в БОЛЬШИНСТВЕ случаев в тебе

а про меня лично: у меня нет и не будет постоянной девушки в ближайших лет 7

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Awesome MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение

а что им говорить? "привет милый, меня вот сегодня парень трахнул, ниче? ты не обижаешься?"; у всех свои потребности, и еще раз говорю - это природа в 1ую очередь
Быть человеком - значит преодолеть зов природы (с)
эм, я тебе щас кое-что обьясню, бро :
вот смотри, парень - самец своего вида, девушка - самка, теперь возьмем стаю волков например, не важно, вожак может трахать любую самку в стае, почему? потому что он сильный самец, он наглый и эгоистичный, он может залазить на чужую самку, и остальные самцы будут подчиняться, а самки будут давать, получаеться - если самка которая дает вожаку шлюха?
тот же цикл и с людьми, если ты гавнарь, если у тебя низкий социальный статус, то твоя бабца будет давать более "крутым" парням
я понимаю твою точку зрения. но давай не будем рассматривать людей как диких животных. я согласен - инстинкты играют роль. но можно ебаться с одной/одним и вс Окей будет. тут всё от человека зависит, от его развития, силы воли и т. п.
а насчёт "крутых парней" я согласен. "закон Дарвина" в действии
а вообще блядью быть ещё и модно
как-то так

offline
Ответить с цитированием