Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
Пончо
[tuaRecord's]
Аватар для Пончо
Сообщения: 1,848
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 22:46
  #577 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
у друга такая история была:

Встречался с девкой пол года, любовь там все дела. Говорила всем и ему в том числе, что невинна как младенец и ни разу никуда ни ни. И вот уезжает она в отпуск, он как порядочный парень провожает её в аэропорте, она плачет, говорит, что будет скучать и даёт ему письмо, со словами:"Прочти, когда приедешь домой". Ну приехал он домой и читает, а там целая любовная поэма и ещё кое что. Пишет: "Я тебе никогда не врала, кроме одного, я не девственница, меня год назад изнасиловали где-то там(я уже не помню)" ну и дальше что-то в этом духе, типо, я не могла тебе признаться, я тебя люблю, надеюсь ты меня не бросишь после этого и прочая бабская хуйня...
Ну и как дальше события развивались. Она улетела сначала к бабушке в какой-то город, а потом должна была в Анапу поехать, где они с моим другом встретиться и должны были.
И вот они встречаются в Анапе, всё хорошо, у них первый секс,она ему плачется, рассказывает про изнасилование, он её успокаивает, всё хорошо в общем...
потом он узнал то что его и нас нахуй ШОКИРОВАЛО БЛЯДЬ!!!!

Она на самом деле была девственицей и изменила ему у бабушки в городе, там где была до встречи с ним, т.е. она ещё до отпуска продумала, что потрахается летом и придумала отмазку... плакала ещё...короче я в ахуе от таких девушек, и готов убить их всех, таким тварям не место на Земле блядь!!!
ахуеть!
пиздец...нахуй ей жить блять?

offline
Ответить с цитированием