Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
Пончо
[tuaRecord's]
Аватар для Пончо
Сообщения: 1,848
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:03
  #590 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от jmIx[tuaRec] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

когда мне рассказали, я вообще в ахуе был...когда близкому другу баба изменет, такое ощущение, что тебе изменили..уже не раз в этом убеждался!!!!

Многие бабы бляди...но я ещё пока верю, что не все...
да я щас даже в ахуе))
теперь блять ебано свою отпускать к бабушке
кстати,на счет изнасилования)
я седня на фильм ходил называется "Соломенные псы" там тоже был жесткий случай...
1.самое хреновое, что если она захочет тебе изменить, то сделает это где угодно, хоть у бабушки, хоть у дедушки, хоть в соседнем подъезде...так что не парься даже

2.вот есть прикольная прога, я называю её антишлюха - rkfree, устанавливаете на комп своей барышни и палите всю переписку, всё что она пчатает на коавиатуре сохраняется в программе, работает в скрытом режиме, можно только в процессах пропалить, потом приходите к ней домой, сохраняете переписку на флешку и читаете...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от jmIx[tuaRec] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

да она ёбнутая ваще просто, короче есть ещё один друг у меня и у него девушка...ну и как бывает зачастую, девушки хороших друзей, быстро сближаются и начинают дружить...ну и эта шлюха рассказала девушке друга всю историю в подробностях, та своему парню, а он уже всем остальным
все правильно сделал!
3.самое отстойное было ему рассказывать...прям печалька
1. это да...ну так-то хуй знает)
2. да нет) пока блять сама не скажет,не поверю) она вроде тихая...хотя в тихом омуте черти водятся...
3. ебать сколько сил надо было тому кто рассказывал

offline
Ответить с цитированием