-Цитата от 133mhz
Сдаётся мне, что вы тут все не шарите совсем.
Сидите ночью на форуме и пытаетесь учить жить, на мой скромный взгляд, действительно знающий человек не стал бы такими глупостями заниматься.
Я, конечно, не уверен в этом на все сто процентов и не хочу никого оскорбить, так как я в знакомствах почти ничего не понимаю, девушек было немного, сейчас один и за построение знакомства не знаю ничего.
Может кто-нибудь из вас, королей соблазнения, даст мне пару советов, было бы интересно послушать.

Смотря какие цели приследует твоё знакомство.
Если секс, то за него так или иначе придёться заплатить, с любой девушкой. Ну там кафешки-хуешки. В зависимости от твоих решительных действий и совместимости с партнёром, либо времени адаптации под партнёра, зависит номер свидания, которое закончится интимной близостью.
Ну а если речь идёт о постоянныех отношениях, то тут уж сам разбирайся, не маленький, я так полагаю, да и внутренний голос подскажет
Спокойной ночи, пацаны