Показать сообщение отдельно
вова ванэс
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 19:40
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1152 (ПС)
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
-Цитата от IamAKA Посмотреть сообщение
Совести им не хватает и ума!
Я как то возвращался домой с тренировки летним вечером и на лавочке у соседнего подъезда сидят суки пиво распивают и курят, проходит в подъезд бабушка с женщиной(незнакомые)и говорит им, вы такие молодые и уже курите пьёте и т.д и т.п,, две девчонки соскакивают и давай бабулю матом покрывать и ерись нести, далее ,бабуля рукой махнула и пошла а они даже не извинились я подхожу к ним и говорю имейте совесть и уважение к старшим а они как быдло давай пиздеть и втирать херь а у них на лавочке стояло пиво я взял скинул и сказал чтоб их больше тут не было и пошел в квартиру(бабуля посмотрела на всё это с ухмылкой) но на следующий день в тоже время примерно сидят они там же с пацанами я подхожу к ним и пацаны мне пойдем типо по базарим мы пошли мирно поговорили(пацаны были на много умнее и по понятием не отставали улицу) после чего их хахали матом покрыли и сказали больше тут не ошиваться теперь на той лавочке только старики сидят и сплетни гоняют(а девченак тех что на лавочке были я после, уже видел ,они лучше как бы стали в поведение даже позвали пиво с ними попить)
Конечно контингенты девушек и мужчин разные бывают тут сразу всех не обсудишь!!!
сталкивался с подобными вещами
я уже не знаю как таким особам вправлять мозги
ставить на колени , давать лещей т.к они явно не оценивают ситуацию
я думаю только так
ситуацию нужно просматривать изначально наперед

offline
Ответить с цитированием