Показать сообщение отдельно
mfthaking
в Бане
Сообщения: 859
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 12:21
  #2485 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
Человек, который сам с удовольствием издевается над недостатками других (как то лишний вес например) или бросается странными провокационными фразами типа "ты в рэпе инвалид" вполне заслужил такое обращение, не?

Был бы он сам "белый и пушистый" я бы конечно сказал, что нехорошо так, но в данном случае вполне уместно)
Да тут вообще интересная ситуация, фаны рема дигги втирают за его такую духовность, просвещенность, текстульки для умных вся хуйня, но только мало кто из них знает что инвалидом он то стал из-за того что в окно по синьке десантировался, ебаната кусок
И после этого смешно от них слышать мол да бля, а если бы ты был таким.ДА я бы ХУЙ таким был, потому что у меня мозгов достаточно чтобы в форточку не прыгать.

offline