Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,210
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 14:35
  #527 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

я по началу тупанул, начал разрушение и восстановление качать усиленно
но разочаровался в этом деле когда никаких заклинаний кроме базового огня и искр не нашёл.
щас правда огонь этот выручает иногда. когда хитмена обнаруживают издали отрядом )) плюс во всяких подземельях он полезнее ибо идёшь жгёшь дураков и лутишь а не пляшешь вокруг них вприсядку с кинжалом.
прошёл ща квест тб, чо там ещё интересного есть кто шарит? может теперь к Ульфрику податься?

вот хз кстати насчёт лука, с большими мобами в любом случае непрокачанный лук - плох. а там чиста убить кого то базового на 2х ногах и 30ти хватит умения.
одноручное как то интереснее как по мне, великаны норм падают
плюс хилиться на левой руке )))
Я вот, например, от одного удара великана улетаю к небесам, поэтому ближе чем на 5 метров к ним не подхожу. Что у тебя за броня и сколько хп, что ты их одноручным рубишь?
соловьиная броня + шапка тб, лёгкая б. на 70 прокачана, отхиливаться от него надо конечно, но он быстрее умирает чем я.
ну и плюс у меня булава какого то бога мрачного, оно нормально так рубит.

кстати побегал сегодня с утреца, докачал лук до 50, теперь можно не морочиться вообще ни с чем.
чето дикие цифры какие то. у меня насколько помню дермский лук на 23 урона + 15 урона или точности какой то амулет даёт. способ прокачки пока что только один видел - на кузнице, но там бля всего 1 еденицу пребавляет.... как раскачивать пиздато?


вообще играю за тигра. качаю лёгкую броню, стрельбу с лука и одноручное оружие. уровень то ли 16 то ли 17, но до сих пор иногда жестко опиздюливаюсь.

offline
Ответить с цитированием