Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 16:12
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1558 (ПС)
-Цитата от Jade York Посмотреть сообщение
Времени вообще не существует. Это просто единица измерения придуманная человеком для его же удобства. И представление о времени субъективно - чем больше мы живем, тем быстрее оно летит.
Чем быстрее мы думаем,тем больше успеваем. Есть люди которые могут входить в момент и быть там вечно,так как бы есть-мы в вечности находимся,даже в этом мире,главное поверить в это.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Мне очень нравится как Исус обьяснял,почему некоторые поймут его,а некоторые нет,он рассказывал историю с семенами. Фермер кидает семена на поле,некоторые прорастут и будут стремится вверх к солнцу,некоторые семена упадут на твердую землю,в которой давно не было воды и влаги и умрут,но не нужно растраеваться,ведь вода когда нибудь всё таки дойдет и до этих сухих мест.Почва должна быть готова к семена,что бы те проросли.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
чтото мне не кажется что всезнание тождественно незнанию ничего))
тогда белый цвет тождественен чёрному- это парадоксально))) и логически не верно))
мне жаль что ты о таких сложных понятиях рассуждаешь голословно
мне кажется что не верное знание не многим лучше не знания))) но вот правильное знание является противоположностью незнания
Логически всё не стоит понимать.Интеллектуально повзраслеть не возможно,без духовного взросления.Для духовного взросления нужна медитация и осознание единства всего.

Я кстати вас всех благодарю за то что вы здесь,на перепросмотре жизни надеюсь увидите что не зря.Ничто не бывает зря,всё в своем месте в свое время.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 21 ноября 2011 в 16:23.
offline