Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 21:42
  #1598 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Живёшь законом, а значит на стороне системы, а раз на стороне системы, то уже не прав !
Ты такой отважный борец с системой, плотный респект летит в твоём направлении

У меня вот вопрос возник к тем, у кого чисто пацанские понятия - вот если у вас, ну например машину угонят, или хотя-бы магнитолу спиздят, стекло разбив - вы чистапапанятиям в мусарню не пойдёте, сохранив пацанский свэг?
братюнь, ну ты же нормальный вроде парень. хинтер предъявлял самарскому оргу, что он пидор, за поход к мусорам. а сейчас сам говорит и показывает, что обратится туда. ну неужели сложно понять, что в первую очередь предъявляется ему за то, что он пропизделся. а не за то, что он к мусорам пошел - это уже дело второе. ну простые же и очевидные вещи. хинтер в дисрепекте, так сказать, за то, что он пиздобол и, так сказать, жид. противоречит сам себе же. сам себя мудаком выставил. смысл не в том, каким путем он действует, а в том, что пидераст он гнилой. до мозга кости.
То что Шокк балбес и за языком не следит - ясно давно и всем, я думал ни у кого сомнений нет уже.
Я так интересовался, без привязки к данному случаю.
Просто любопытно стало, как реальные пацаны себя ведут, когда у них хату выносят - бегут ли они к ментам, забыв про понятия, или же берегут ценнейший пацанячий свэг и мужественно терпят.

offline
Ответить с цитированием