Показать сообщение отдельно
Миша Бояра
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 17:07
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #943 (ПС)
-Цитата от FReDDy CRuEGeR Посмотреть сообщение
Шокк о Роме Жигане 2 года назад:

Его стратегии блядь маркетинговые аля я не рэпер и пох, я блядь буду а вас забудут, а вот хуюшки гопарь сука тупой!
ты буть сцуко хоть мойдодыр хоть папа карло мне абсолютно похую кто ты где ты что ты и о чем ты васечкин! ток вот если ты в хипхоп лезеш то готовся отстаивать то что за собой тащиш! это как у хозяина ромка, готовся отвечать за слова и если спросят отвечай обдумывая а не балаболь, ну тыж бля знаеш да? хахаха))))
Ты грей Зоны помогай братве итд. это твоё дело, это даже хорошо, тыж как бы пользу людям делаеш а люди они визде есть, тут речь вовсе не об этом ромка! и даже не о том что по понятиям ты ваще то косячиш люто, но так как бабло несёш то сквозь пальцы как бы смотрят понятливые люди, да? ведь главный закон то и важнеишие понятия повсемирно то ониж в кошелёк кладутся и чем их больше тем свободнее человеку и этож в любых кругах так, правдаж?
Вот я спросил людей так между делом вечерком за картишками да косым дымящимся че по чем, не дай бох я ошибаюсь ведь не исус же я... ну рад что поинтерессовался
грят люди такое:

"Диман, чему удивляешся? те сколько ща лет? 30он почти? вот смотри между нами разница 20 с лишним лет и представления другие и темы нас интерессующие так же... яб например с тебя мог сидеть и весь день спрашивать и за язык водить так что под конец дня ты уже не отмажешся, эт не трудно, ток вот зачем мне это? Жизнь течет своим руслом и многое меняется, многие вещи становятся ненужными а важные вещи теряют их важность если изминения в жизни заставляют... после первой ходки не крестят и в 20 с чем то лет уж темболее. не провереный человек просто. бывает но редкость! но это было то когда? тогда мне было лет 25 и это как грится давно и не правда ( смеётся) , а сейчас уже другие времена и думают и смотрят на вещи люди иначе.
он как я понял не совсем по понятиям поступает , но приносит пользу? это сегодня важнее людям и понятия тонкая вещь, их годами накапливали и всегда использывали как нужно было в нужный момент.
ты зря паришся, тебе должно быдь всёравно тебе не детей с ним крестить и не сидеть в одной клетке...."

да, но я не об этом вовсе. мне он как чел не интерессен, я не знаком с ним и соглашусь, ток вот если я без понятия на зоне начну кому то что то втирать и нагло сяду где нельзя, то спросят же, на место поставят тут же? так вот и в мой мир он так же залес без понятия о нём и пиздит что то- я имею право спросить и даже должен!

" я понимаю... хотя не вижу потребности! хрен с ним, если не прав он, то правды не добьётся."

многое было сказано в тот вечер, но не важно...

Ромка, твори че хочеш. как и чем ты живёш я не осуждаю вовсе и не моё это дело.
Но вот ХипХоп моё и изходя из этой позиции я тебе высказал!
Тебя уже забыли и посылают на хуй!
да ты прав, ты не рэпер!
Делай то что умееш и не лезь не в своё ремесло.

Удачи.
Как же ты заебал, дрозд ты злоебучий, с этим сообщением, за спам тебя надо банить

offline
Ответить с цитированием