Показать сообщение отдельно
Данил Koen
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 21:08
  #459 (ПС)
-Цитата от Папироскин Посмотреть сообщение
взять хотя бы историю про 10 суток, очень похоже на пиар дешевый, как он с историей про мерседес, про шнура, про яго фест пропиарился, всё это клоунаду похоже
не спорю, годах в 2005-2006 он очень крутой рэп делал, послушать его батловые треки - это просто вышка, тем более под собственные минуса, 2008 год, первый студийный альбом в котором были собраны все старые хиты, вот это было круто
а сейчас его слушают 12 летние девочки, последний альбом, все его последние работы - это всё уже не то, очень сильно он опопсел
не спорю, раньше он был очень крут и выдавал хиты на батлах а сейчас он и позиционирует себя по-другому и взгляды на творчество меняются...я думаю следующий альбом будет нечто новым в его творчестве, не более "попсовое", а с примисью альтернативы(хотя я это всегда было...но думаю будет больше) я не скажу что его фанат ярый, но уважаю этого человека и ценю его творчество. ах да, я прекрасно всех понимаю при фразе "Нос не реп" - Да, не чистый рэп, смешение стилей, и по моему это очень круто получается

offline
Ответить с цитированием