Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 19:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #21 (ПС)
Район Моей Мечты - "Все Потом/Рэкет Рекордс"

работа началась над пластинкой сразу после ухода Карандаша из группы, вскоре появилась информация, что он все же поучаствовал в записи 2 треков для альбома.
это были "Рок-н-Ролл" и "Деревня Моя" - трек только в году 2010 появился в интернете.
первая песня и остальные, что готовились для 3го альбома появились в 2006 году на сборнике Район Моей Мечты vs Южный Централ 54 - Хип-Хоп Бойня. стоит отметить, что этот сборник и стал причиной ссоры между оставшимися 2мя участниками группы.
в 2007 выходит Крэк - New York (The Maxisingle), который содержит куплеты, что писались для "Все Потом/Рэкет Рекордс". Сольник Варчуна так же содержит куплеты тех времен.

в этом году появились разговоры о том, что записано еще несколько песен Варчуном, Крэком и Караном, в твиттере мелькала информация о съемках клипа.
так же не будет лишним сказать про сольный альбом Крэка "Из Бунтарского Огня", который уже года 2 готовится к выпуску. из информации о нем есть только комметарии Карандаша, что с рэпом мало общего будет иметь эта пластинка.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Альбом Poison rec
8этаж с райдером ещё
надеюсь, что это последний подобный пост в этой теме.
просьба хуй с пальцем не путать.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
про бабана забыли
я плохо знаком с рэпом из интернета.
пиши что знаешь.

offline
Ответить с цитированием