Показать сообщение отдельно
адэн
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 22:03
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #859 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
У Жириновского здравый национализм. Он не предлагает принижать другие нации, дабы всех сравнять. Он предлагает поднять русских до уровня нац. меньшинств. ещё надо учитывать, что русские - государствообразующая нация, около 80%.

Все на выборы! все за ЛДПР!

ты дурачёк походу он вместе с едром просто забирает голоса кпрф вот и всё, жирик балабол он не хуя не сделает о том что он пиздит вся эта его программа как раз на молодёжь рассчитана

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение

смешно читать такие посты. как можно клоуном обзывать такого умнейшего человека, блестящего, лучшего оратора современности. человек владеет пятью языками, востоковед, доктор наук, человек 22 года "на плаву". Жириновский - единственный, кто столько времени держится, не теряя к себе интереса. кого из политиков интереснее всего слушать и смотреть? очевидно - Жириновского. не потому что он клоун, а потому что харизматическая личность, идеи здравые толкает в массы.

Вот видео было где-то тут, где он выступает в Думе, он Лужкова очень давно обвинял в коррупции, какой он клоун?

оратор не значит клоун! по-твоему, Гитлер, Геббельс, Троцкий, Ленин - это всё клоуны?

Гитлер мужик на остальных мне похуй, он не пойдёт против вовы и его компашки
С таким же успехом могу сказать, что программа КПРФ рассчитана на пенсионеров, ностальгирующих по советским временам, вот что именно они такого реально сделали? А то сидят втихую, и перед каждыми выборами обещают золотые горы, а потом 4 года ни видно ни слышно до следующих выборов. Жирик вон хоть Лужкова на место поставил.
чувак, никакая партия, кроме партии власти, коей является Единая Россия, не может ничего сделать. элементарно всё. партии борются за что? - за власть! ключевой пост - Президент, который назначает Председателя Правительства и, можно сказать, формирует Правительство (исполнительная власть). получается, к какой партии или чьи интересы представляет Президент (в нашем случае Медведев не является членом партии Единая Россия, но представляет её интересы, т.к. она его выдвинула), такая партия и будет в Правительстве. то есть все министры сейчас - единороссовцы. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТЫ находятся в руках общегосударственного Правительства РФ и региональных Правительств. Проще говоря, когда строят дороги, деньги на строительство идут из ГОС. БЮДЖЕТА, но т.к. исполняет этот БЮДЖЕТ тот, кто находится у власти, то получается, что Единая Россия строит дороги. это логично ведь? то есть если мы доверили власть Единой России, то она всё делает, она обязана строить дороги, ремонтировать школы, строить детсады и т.д.. КПРФ, ЛДПР физически не могут этого делать и не должны, т.к. власть не у них.

это то же самое, например, дать Васе 100р, чтобы он купил хлеб, кефир, молоко. мы ведь не будем требовать этого от Пети, которому мы не дали денег. мы будем требовать от того, кому дали.

Получается, что остаётся оппозиции? - только обещать...

offline